Как оспорить протокол о нарушении п.22.9 в связи с отсутствием ремней безопасности на заднем сидении для перевозки детей

• г. Армянск

Как оспорить протокол сотрудника ДПС, в котором указано что я нарушила п.22.9 (перевозка детей). Мой ребенок сидел на заднем сидении и был не пристегнут т.к. конструкцией автомобиля не предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении.

Ответы на вопрос (1):

как оспорить протокол сотрудника ДПС,в котором указано что я нарушила п.22.9(перевозка детей).Мой ребенок сидел на заднем сидении и был не пристегнут т.к. конструкцией автомобиля не предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении.

---никак не оспорите протокол.