Как продать автомобиль с белорусским номером в России после утраты супруга и вступления в наследство

• г. Дубна

Я россиянка, муж белорус. Есть машина мужа с белорусским номером. Муж внезапно умер. Могу ли я прлдать машину в россии, после вступления в наследство на машину. Как лусше все сделать, хочу продать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете продать, без проблем.