Гражданин Украины проходи мед комиссию на патент в едином центре обнаружили марихуану. Какие последствия?

• г. Москва

Гражданин украины проходи мед камисию на потент в едином центре обнаружили марихуану. Какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

в последствии,откажут в выдаче патента

Привлекут к административной ответственности за употребление наркотических средств без предписания врача.