Льготы по налогооблажению и обналичиванию денег для инвалида 2-й группы, регистрирующего ООО

• г. Москва

У меня дядя инвалид 2-й группы, и собирается зарегистрировать на себя ООО. Имеет ли он какие-нибудь льготы по налогооблажению и обналичиванию денежных средств? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

. Имеет ли он какие-нибудь льготы по налогооблажению и обналичиванию денежных средств?

---не имеет льгот.