Выигрыш в суде в случае отсутствия оплаты и подписания договора и актов

• г. Казань

Ситуация такая, Заказчику были оказаны услуги (Аренда спецтехники с предоставлением услуг по управлению техникой), денег он не заплатил, Договор и акты он не подписал, ссылаясь на сильную занятость, прошло уже больше года. Мы подали на него в суд, а Заказчик в свою очередь отправил в суд отзыв, что услуги мы ему не оказывали. Можно ли в этом случае выиграть дело?

Ответы на вопрос (3):

Можно выиграть- собирайте все имеющиеся у вас доказательства: письменные, вещественные. свидетели,- для доказательства вашей позиции в суде.

Смотря что предоставите в качестве доказательств.

Светлана, вечер добрый ! Как по-вашему я могу ответить на вопрос не ознакомившись с исковым материалом и отзывом ?