Вопросы о прописке и потере паспорта - Могу ли я поехать в Армению и вернуться без проблем?

• г. Москва

Я в нахожусь в Москве уже 2 года, у меня грудной ребенок и из за этого уже год что я не смогла выезжать из Москвы чтобы сделать прописку, и еще одна проблема я потеряла свой паспорт, могу ли я пойти в Армению с бумагой возвращения на родину и вернуться в Москву без проблем? Могут ли меня депортировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление на утерю