Как вернуть деньги после мошенничества на Авито и отсутствия товара?

• г. Уфа

Меня обманули на Авито-я перевела деньги на Яндекс. Кошелек, а книги так и не выслали и на сообщения не отвечают (у меня есть почта мошенника). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---вы можете обратиться с письменным заявлением в полицию. по факту мошеннических действий неустановленного лица.