ПОПАДАЕТ ли под амнистию 2016 статья 327 часть 3?

• г. Новосибирск

ПОПАДАЕТ ли под амнистию 2016 статья 327 часть 3?

Ответы на вопрос (29):

Амнистия 2015 закончилась.

А в 2016 году ещё и не намечалась.

А с чего Вы взяли что в 2016 г будет амнистия?

Фаина!

Срок действия амнистии к 70- летию победы прошел. Вряд ли в 2016 будет объявлена амнистия.

Как можно сказать попадают ли статьи под амнистию если ее нет?!!!!

амнистии в 2016 году не было

О какой амнистии речь? Она окончилась в октябре.

Не предвидится амнистии в 2016 году.

Амнистию в 2016 году никто еще не анонсировал и, скорее всего, ее не будет. Но даже если и будет, то просто для справки - квалифицированный состав вымогательства (ст. 163 ч. 2 УК РФ, на которую указано, среди прочего, в Вашем вопросе), под амнистию не подпадала

никогда
.

амнистии в 2016 году не было

Нет, ибо амнистии не было и не предвидится, данная статья никогда не подпадала под амнистию (в чистом виде)

Амнистия в 2016 году еще даже не рассматривалась.

Добрый день1 О какой амнистии вы говорите. В этом году ничего пока не планируется, а за 2015 год срок применения амнистии истек

Здравствуйте!

В настоящее время нет никакой амнистии

В 2016 г. амнистии не было. По амнистии 2015г. не попадает.

В 2016 амнистии нет.

Амнистии в 2016 году пока не будет.

Нет никакой амнистии.

в 2016 году нет амнистий

А кто Вам сказал, что в 2016 году будет амнистия?

Нет, амнистии в 2016г. не было.

Добрый день, уважаемый Борис.

Попадает, зависит только какой срок по этой статье

Удачи Вам и Вашим близким!

На сегодняшний момент Закон Украины об амнистии не рассмотрен, Президент наложил на него вето и когда его будут рассматривать в Раде неясно, увы.

Амнистии в 2016 г. не будет.

Статья 238 УК РФ. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

(в ред. Федерального закона от 09.07.1999 N 157-ФЗ)

 1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, -

(в ред. Федерального закона от 09.07.1999 N 157-ФЗ)

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Я имел в виду если она будет

Вот когда будет, тогда все станет и известным. Если она даже не рассматривалась и не обсуждалась- как узнать о чем она вообще будет и какие статьи подпадут?

А было такое в прежних годах??

Что было в прежних годах?

Что Статья 234ч 1 подходила под амнистию??

Все амнистии уже давно закончились. Когда то и подходила. Но все меняется каждый раз.