Посещение полиции несовершеннолетним без родителей - вызов родителей и последствия в личном деле

• г. Алатырь

Что будет если явиться в пдн без родителей? Будут ли их вызывать? И скажется ли в личном деле этот 1 привод в полицию? Несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (3):

Без родителей вас в ПДН не имеют права даже опрашивать. Привод вам в дальнейшем ничем не скажется, так как сведения в ИЦ не поступают, в личное дело также данные не должны поступить.

Вызвали по повестке в пдн, за распитие алкоголя в общественно месте. По сути эта ситуация вышла чисто случайно.

Что будет если явиться в пдн без родителей? Будут ли их вызывать? И скажется ли в личном деле этот 1 привод в полицию? 16 лет

Говорят, что в хорошие войска уже не поступить... Получается я не смогу попасть в закрытый город в учебное заведение?

Все решится на призывной комиссии где будут сотрудники ПДН. Если у вас это единственное правонарушение, то думаю оно вам никак не помешает в дальнейшей жизни. Учет в ПДН не для того чтобы испортить человеку жизнь, а для того чтобы он исправился.