Какие льготы предусмотрены законом на ребенка, если отец не выплачивает алименты и скрывается, не имея жилья в России?

• г. Москва

Хотелось бы знать, какие льготы я имею по закону на ребёнка, если его отец - гр.Украины, не платит алименты 7 лет, скрывается, жилья в России не имел? Помогите с этим вопросом, жить стало НЕВОЗМОЖНО!

Ответы на вопрос (2):

наши приставы с гражданина другого государства не взыщут долг, только можно сделать что бы он сюда вообще никогда не явился легально.

какие льготы я имею по закону на ребёнка, если его отец - гр.Украины, не платит алименты 7 лет , --- таких основания для получения каких либо льгот, законом не установлено, к сожалению. Если Вы признаете отца ребенка безвестно отсутствующим через суд, то можете получать пенсию по потери кормильца.