Какое образование предпочтительнее для службы в армии - юридический техникум или юридический факультет?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста после юридического техникума куда могкт послать в армию, или юрфак и сам техникум вообще не имеет значения для армии,

Ответы на вопрос (1):

Особого значения не имеют, вид войск любой может быть.

Спросить
Пожаловаться

Сыну в ноябре исполнилось 18 лет. Он учится в техникуме, на третьем курсе, на базе 8 классов. Могут ли его сейчас забрать в армию или до окончания техникума ему пологается отстрочка от армии. Техникум заканчивае в 2011 году, в мае.

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Я учился в одном техникуме получил отсрочку и перевелся в другой техникум. Могут ли забрать в армию если отсрочка из предыдущего техникума незакончилась?

Я закончю техникум, на техник программиста я хдоров очень хорошо физически, послетехникума пойду в армию а после армии можно мне в полицию? И на какую должность и куда?

Ответьте пожалуйста на вопрос: ребенок получает пенсию по потере кормильца. После школы поступил в техникум затем призвали в армию в техникуме был приказ об отчислении в связи с призывом в армию. С армии пришел в июне 2013 г. сразу восстановился в учебе приказ о зачислении июньский. В пенсионный фонд предоставили справку из техникума сегодня. С какого времени будет выплачиваться пенсия? Заранее спасибо.

Сейчас он учится на 1 курсе института. Подлежит ли он призыву в армию или имеет право воспользоваться 2 отсрочкой, т.к. в техникум он поступил после 10 класса и среднее образование получил в техникуме?

У меня ребенок 18 лет учится в техникуме остался последние 3 месяца он не посещает техникум можно ли написать заявление об уходе из техникума и пойти в армию он хочет бросить техникум что он должен сделать чтоб попасть в армию, получается только 9 летнее образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил школу в 1972 году. Пошел учиться по направлению совхоза на учебу в техникуим. Был степендиатом техникума. Проучился год, призвали в Армию, Отслужил 2 года продолжил учебу в техникуме. По окончании техникума пришел работать в совхоз. Вопрос? Входит ли в пенсионный стаж моя учеба в техникуме и какие докумепнты нужны для подтверждения в пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение