Возможно ли забрать документы сына из 10 класса без продолжения обучения и без справок о переводе в другие учебные заведения?

• г. Краснодар

Возможно ли забрать документы сына с 10 класса без дальнейшего обучения и без предоставления справок о переводе в другие учебные заведения этой школе? Если да, то какими статьями можно руководствоваться забирая документы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете забрать документы.

Закон "Об образовании" обязывает родителей обеспечить своим детям возможность получить среднее образование.

Если ваш ребенок не будет нигде учиться или работать вас могут привлечь к административной ответственности