Можно ли использовать в фарах головного света галогенлампы 55/60 OSRAM ALL SEASON с желтоватым светом свечения. Авто легковой.,,,?

• г. Шахты

Можно ли использовать в фарах головного света галогенлампы 55/60 OSRAM ALL SEASON с желтоватым светом свечения. Авто легковой.,,,?

Ответы на вопрос (1):

Да, эти лампы можно использовать. Они не противоречат техническому регламенту.