Скажите пожалуйста имеет ли право выезжать выезжать выездная группа ко мне домой так как я имею долг по кредиту.

• г. Железногорск

Скажите пожалуста имеет ли право выезжать выезжать выезная группа ко мне домой так как я имею долг по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Вы обязаны только не препятствовать судебным приставам исполнителям, и то ,если только есть исполнительный лист. Никакую выездную группу работников банка не впускать вы имеете полное право