Право на получение жилья для ветерана боевых действий - где обратиться и что нужно

• г. Новокузнецк

Мой муж является ветераном боевых действий, сейчас ждем второго ребенка. Собственного жилья не имеем. Подскажите, имеем ли мы право на получение жилья, и куда нам обратиться и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае только согласно ст. 51 ЖК РФ - в общем порядке.