Отзыв лицензии у банка Связной - что будет с моим долгом по кредитке?

• г. Краснодар

У банка связной отозвал лицензию центробанк,. я по кредитке должен им (связному банку) денег, я так понимаю банка нет значит и долга нет?!

Ответы на вопрос (1):

Нет. неверно рассуждаете. В случае если у связного отозвали лицензию, соответственно будет правоприемник другой банк