Возможно ли оформление воссоединения семьи после брака с гражданином Австрии, заключенного в России?

• г. Тюмень

В октябре 2015 года я вышла замуж за гражданина Австрии (брак заключался в России) есть ли, в принципе, возможность оформления документов на воссоединение семьи или мне просто нужно получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы живете в России и Ваш муж желает жить с Вами в России, то у него есть возможность получить российское гражданство или вид на жительство. Для этого надо обратиться в управление федеральной миграционной службы по месту Вашего проживания.