Высшая необходимость защитить ребёнка - что делать, если одноклассники оскорбляют и угрожают ему выбросить из окна школы?

• г. Кзыл-Орда

На протяжении 6-ти лет моего ребёнка время от времени оскорбляют одноклассники в школе. Классному руководителю всё равно. Что ребёнку даже угрожают выбросить из окна школы. Что делать, как защитить ребёнка, чтобы не было поздно..

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в комитет по образованию вашего города.