Как взыскать алименты в твердой денежной сумме и возможен ли перерасчет за неоплаченные месяцы, если бывший муж работает в крупной строительной компании с официальным доходом 7000 рублей при получении сам

• г. Ульяновск

Вопрос по алиментам, бывший муж работает в крупной строительной компании, официальный доход 7000 рублей, алименты платятся не ежемесячно, на двоих детей получаю самое большее 2888 как взыскать алименты в твердой денежной сумме и можно ли сделать перерасчет за неоплаченные месяцы.

Ответы на вопрос (1):

За прошлый период размер алиментов не изменить. Но на будущее взыскать алименты в твердой денежной сумме шанс хороший. Мотивируйте нарушением интересов детей