Могут ли судебные приставы отобрать жилье, приобретенное средствами материнского капитала, у семьи с тремя детьми, двое из которых несовершеннолетние?

• г. Исилькуль

Могут ли судебные приставы отобрать жильё, если оно куплено на средства материнского капитала? Жильё единственное, у нас трое детей, двое из них - несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

если жилье не в ипотеке, то не могут, если в ипотеке, то могут, по решению суда