Влияют ли новые поправки или амнистия на задержанного по статье 158 часть 2 п.а,б,г в начале сентября?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если человека задержали в начале сентября этого года по статья 158 часть 2 п.а,б,г,поподает ли он под новые поправки или род амнистию. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ни пол амнистию, ни под поправки. Поправки еще не вступили в действие, амнистия срок действия закончила.