Какой реальный срок наказания может быть вынесен и ущерб возмещен при совершении преступления в момент условного срока по статье 158 часть 1?

• г. Сеймчан

Преступление совершено в момент условного срока по статья 158 часть 1 причиненный ущерб 5200 какой реальный срок наказания может быть вынесен-ущерб возмещен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этого вам на верняка никто не скажет. Приговор выносит суд и только судье ведомо ее думы по этому поводу. Однако то, что преступление было совершено в момент испытательного срока- это очень плохо. Скорее всего, что осудят к реальному сроку и приплюсуют туда неотбытую часть

Могут продлить испытательный срок. Это допускается законом, т.к. преступление ст.158 ч.1 является преступлением небольшой тяжести.