Арест автомобиля из-за задолженности - процесс изъятия имущества и оплата услуг эвакуатора

• г. Южноуральск

Машину арестовали за долги предыдущих владельцев.. Как осуществляется изъятие имущества? Я должен привезти приставам машину? Если она не на ходу, то кто должен оплачивать услуги эвакуатора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего Вы не должны, пусть приставы приезжают и забирают. Если вы купили машину по ДКП, Вы добросовестный приобретатель.Почему вы должны отдавать машину, а кто вам деньги вернет?