Ответственность за безопасность и повреждение имущества при договоре на чистку крыши юридического лица (индивидуального предпринимателя) с физическим лицом.

• г. Саратов

Договор на чистку крыши ЮЛ (ИП) с физлицом. Кто ответственен за безопасность и перед третьими лицами (например, повреждение машины сосулькой, головы)?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть договор и его права и обязанности. В нем должно быть указано кто за что отвечает