Как справиться с накопившимися долгами и банковскими проблемами в условиях безработицы?

• г. Санкт-Петербург

День Добрый! Есть три кредита на сумму 500 000 тысяч рублей! Сократили на работе, сейчас в поисках работы! Постоянные звонки, сумма долга растет! Приходят представители банка! Говорят опишут имущество, в суд сказали подали! Потом звонили сказали что долг опять растет! Вчера представитель банка принес листы А 1,не конверты! Там написано что был суд, повестки не было, на сайте суда смотрел по номеру дела! Заседания не было!

Ответы на вопрос (1):

Если в суд не вызывали, то вероятно был вынесен судебный приказ о взыскании долга. Его можно отменить, получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте в суд возражения, судья его отменит, исполнительное производство будет прекращено (ст. 129 гпк рф).