Сколько должны быть алименты в твердой денежной сумме в архангельской области? У одного из родителей непостоянный доход.

• г. Архангельск

Сколько должны быть алименты в твердой денежной сумме в архангельской области? У одного из родителей непостоянный доход.

Ответы на вопрос (2):

Определит суд. Изначально просите в размере прожиточного минимума.

взыскивают из расчета прожиточного минимума - около 3-4 тысяч рублей