Как досрочно погасить кредит в Сбербанке, если его брали в другой области и находитесь в другой?

• г. Прокопьевск

Могу ли я досрочно погасить кредит в сбербанке, если я его брала в московской области, а сейчас нахожусь кемеровской области. В Подольске в банке мне сказали, что могу погасить кредит в любом Сбербанке России. Здесь, в Сбербанке мне отказывают. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

нет не должны отказать вы можете погасить досрочно, и смотря на каком основании вам откозали а так пешите претензию на имя руководителя банка