Вопрос о возможности ходатайства по месту жительства после отложения суда из-за отсутствия свидетелей ГАИ

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, у меня был суд неделю назад, но его отложили, потому что вызовцт сотрудников ГАИ которые мкня остановили.

Так вот я хотел спросить смогу ли я попросить хододайство по месту жительсва?

Ответы на вопрос (3):

уже поздно. Надо было раньше заявлять.

Здравствуйте! Да, конечно

Здравствуйте.

Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.