Как поступить, если приставы придут по аресту имущества моего сына, проживающего в Волгограде, но зарегистрированного у меня в Батайске?

• г. Батайск

Мой сын не платит кредит, живет в Волгограде, уехал 10 лет назад. Арест на имущество приходит на мой адрес, так как прописан у меня, в Батайске! Что делать мне, если приставы придут?

Ответы на вопрос (2):

---собирайте доказательства принадлежности мебели и бытовой техники именно вам.

Уважаемая Светлана г.Батайск !

Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.

Тем самым, исходя из выше изложенного:

- вы НЕ отвечаете своим имуществом по долгам своего совершеннолетнего сына.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 30.11.2015г