УФСПП требует удержание неоплаченного транспортного налога после полной оплаты задолженностей - стоит ли платить?

• г. Санкт-Петербург

По месту работы пришло постановление от УФСПП об удержании неоплаченного транспортного налога, а я месяцем ранее оплатил все задолженности перед налоговой. Платить ли УФСПП?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует предъявить лично "Вашему" судебному приставу в ОСП УФССП по месту жительства доказательства погашения штрафа для прекращения исполнительного производства.