Как поступить, если заёмщик скрывается и не платит взносы в кредитном потребительском кооперативе граждан Печора

• г. Печора

Я являюсь поручителем в кредитном потребительском кооперативе граждан Печора. Заёмщик скрывается и не платит взносы. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Кредитор вправе подать иск к Вас как к поручителю о погашении долга и Вы по договору поручительства обязаны будете его погасить.