Недавно мама купила в кредит косметику ДЕШЕВЛЕ, срок кредита 2,5 года и сумма более ста тысяч. Возможно ли вернуть назад.

• г. Набережные Челны

Недавно мама купила в кредит косметику ДЕШЕЛИ, срок кредита 2,5 года и сумма более ста тысяч. Возможно ли вернуть назад.

Ответы на вопрос (3):

В этом случае, нужно ознакомиться с договором.

1. Подайте письменное заявление о расторжении договора под регистрацию и роспись директора центра красоты и уточните сроки возврата кредита на Ваш банковский счет.

2. По возвращении суммы кредита в банк уплатите банку проценты за период пользования кредитом и подайте заявление на досрочное погашение кредита.

3. После списания банком денег при досрочном погашении и получении справки об отсутствии долга по кредиту подайте в банк заявление о закрытии банковского счета.

Сложно,но можно,но все в судебном порядке.