Как поступить, если банк, у которого был взят кредит, закрыт и требует погашения долга

• г. Черногорск

В 2013 году взял кредит на 3 года 1,5 года платил пока у банка не отозвали лицензию, потом просто некуда было платить банк был закрыт, прошел год пришла повестка в суд банк требует погасить основной долг, пени, проценты что в данной ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд, просить снизить пени и штрафы в соответсвии со ст333 гк рф