Как написать заявление в полицию о действиях коллекторов в подъезде, если неизвестно, от какого банка они представляют?

• г. Владимир

Вопрос такой: у меня долги по кредитам, причем кредиты в разных банках. Коллекторы пишут послания в подъезде. Как писать заявление в полицию, если я не знаю от какого банка они работают?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите по факту- в произвольной форме.

УДАЧИ ВАМ