Грыжи позвоночника обнаружены у сотрудника УФСИН - возможно ли увольнение по состоянию здоровья?

• г. Чебоксары

Прохожу службу в УФСИН, сегодня сделал МРТ - обнаружили грыжи позвоночника. Меня могут уволить по состоянию здоровья? До минимальной выслуги еще года 4.

Ответы на вопрос (1):

Если нет неврологических нарушений, то оснований не вижу. Можно подлечиться или сделать операцию. Только не в Чебоксарах. У нас нормальных нейрохирургов нет.