Инвалидность и потеря зрения после операции удаления аневризмы головного мозга - возможность подачи претензии клинике и способ обращения при оплате страховой компанией

• г. Кировск

Следствие операции по удалению аневризмы головного мозга - инвалидность, потеря зрения и т.д. До этого человек был годен к труду в особо опасных условиях. Пять лет назад перенес инсульт и восстановился до полной трудоспособности. Можно ли подавать претензию клинике? И каким образом? Операция была сделана за счет страховой компании.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала заключенный договор.

Договор между страховой компанией и клиникой? У пострадавшего с клиникой нет договора