Где в Севастополе продлить декларацию на автомобиль (Орловские)

• г. Севастополь

Где в Севастополе продлить декларацию на автомобиль (Горловские)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Таможенные операции, связанные с оформлением автотранспортных средств, перемещаемых физическими лицами через таможенную границу Таможенного союза, в том числе продление срока временного ввоза автотранспортных средств на территорию Российской Федерации, в регионе деятельности Севастопольской таможни осуществляется должностными лицами отдела таможенного оформления и таможенного контроля №2 таможенного поста Бухта Камышовая Севастопольской таможни.

Адрес: Севастополь, ул. Рыбаков, 5. Тел.: (8692) 55-88-05, 55-88-95. График работы: с 9-00 до 18-00, кроме субботы и воскресенья.