Где обратиться многодетным семьям с инвалидностью за помощью в получении квартиры?

• г. Гатчина

В какие организации обращаться чтобы получить квартиру как многодетная семья, плюс муж пару дней назад получил инвалидность 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию. в комитет по распределению жилья.

с 2008 года в Ленинградской области действует Федеральный Закон № 105 "О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области".

Настоящий областной закон в соответствии с пунктом 2 статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации устанавливает случаи бесплатного предоставления в собственность граждан земельных участков, расположенных на территории Ленинградской области, из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для осуществления индивидуального жилищного строительства.

Вам необходимо обратиться с заявлением в администрацию Гатчинского района о постановке Вас на учет для получения земельного участка