Срок вид на жительство истекает в конце декабря - что делать дальше и как получить гражданство?

• г. Верхняя Хава

У меня есть вид на жительство в конце декабря кончается срок и я не работаю сижу дома у меня двое детей муж гражданин России и он не работает официально ни где у меня вопрос что делать дальше и как получит гражданство спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется сначала продлить срок действия имеющегося вида на жительство (обращайтесь в УФМС), после сразу можете подавать на гражданство