Угрозы увольнения после отказа от переноса переработки - что делать, если переработку не собираются выплатить?

• г. Вольск

На работе табель учета времени составляю сама, подписываю с сотрудниками и отправляю в бухгалтерию и отдел кадров. В этом месяце переработка вышла у меня и еще одного сотрудника 60 часов. Вышестоящее руководство предложило перенести половину часов на следующий месяц, но мы отказались так как существенно теряем в зарплате. После чего последовали угрозы увольнения. Куда можно обратиться, если переработку не выплатят? Переделанный табель сотрудники не подписывали. Имеется только письмо с комментарием ответственного сотрудника я вам табель подкорректировала, лишние дни перенесла на следующий месяц. Все остальные разговоры осуществлялись по телефону без записи разговора.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае работника защищают инспектор по труду и/или прокурор и/или суд. В любую из этих инстанций вы вправе обратиться.