Как оспорить лишение права управления после отказа апелляционной жалобы? Куда и в какой срок подать дальнейшую жалобу?

• г. Брянск

Лишили права управления. Подал апелляционную жалобу, постановление мирового суда оставили прежним - лишить. Что дальше? Как оспорить дальше? Куда подать жалобу, в какой срок?

Ответы на вопрос (3):

В краевой или областной суд в кассационном порядке.

В течении какого срока можно оспорить апелляционное решение по административке???

В течении шести месяцев.