Может ли банк забрать машину без суда если имеется просрочка 130 т но я в течении 3 месяцев могу закрыть долг, а банк против.

• г. Москва

Может ли банк забрать машину без суда если имеется просрочка 130 т но я в течении 3 месяцев могу закрыть долг, а банк против.

Ответы на вопрос (2):

без суда не может

забрать если она в залоге у банка кредитная может, пришите заявление на рекструктуризацию долга.