Переезд на ПМЖ в Россию из Казахстана - что делать с квартирой и как получить жильё? И возможен ли переселение при наличии непогашенного кредита?

• г. Костанай

Как поступить с квартирой в Казахстане при переезде в Россию на ПМЖ и как в России получить жильё? Спасибо.

Могу ли я подать заявление на переселение из Казахстана в Россию если у меня непогашенный кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы хотите получить жилье в рф на каком основании?Продавайте кв в казахстане и покупайте в рф.А кредит у вас где?