Нужно ли сообщать приставам о решении об отмене исполнительного листа по взысканию из зарплаты и можно ли отправить факсом определение судебное?

• г. Новосибирск

Месяц назад вызывали к приставам для ознакомления с судебным приказом и решением об исполнительном листе по 50% взыскании из зарплаты. Ознакомилась и расписалась. Пока на работу исполнительный не пришел. Ранее писала прошение об отмене приказа, но получила решение об отмене лишь недавно. Нужно ли нести это решение приставам или они тоже получают такое решение? И можно ли отправить факсом Определение судебное? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

приставы не получают такое решение, нести нужно самим

Конечно нужно нести решение об отмене судебного приказа приставам, суд будет долго пересылать данное решение или вообще забудет, такого практика.

Здравствуйте! Да нужно отнести так будет лучше.

Здравствуйте Наталья.

Отдайте судебное определение в бухгалтерию и приставам.