Пени по умолчанию по несвоевременной оплате за оказание услуг в гостинице

• г. Саратов

Если в договоре на оказание услуг на проживание в гостинице не прописаны штрафные санкции по несвоевременной оплате за оказанную услугу, предусмотрены ли пени по умолчанию? Если пени закон предусматривает, то какой их размер?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если вы физ.лицо, то регулируется ЗоЗПП

Имеется ввиду договор между юрлицами. Если не трудно, дайте ссылку на документ и статью (главу).