Можно ли подать на развод через интернет? Если да, подскажите пожалуйста, как это осуществить?

• г. Мариинск

Можно ли подать на развод через интернет? Если да, подскажите пожалуйста, как это осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Никак не подать через интернет. Максимум по почте иск отправить в суд можно.

Нет, через интернет это сделать нельзя. Нужна ваша живая подпись в заявлении. Кроме того, нужно приложить квитанцию об уплате пошлины, без которой заявление не примут. Вы можете направить необходимые документы по почте.