Переоформление авто при разных регистрациях жителя и автомобиля

• г. Комсомольск-на-Амуре

Переоформление авто..

Хочу купить авто с рук, авто зарегистрирован в Приморском крае, я сам проживаю и зарегистрирован в Хабаровском крае.

Так могу ли я переоформить авто в Приморском ГИБДД (ГАИ) ,если я сам живу в Хабаровском крае?

Так же если я переоформлю авто в другом крае, могу ли я на нем знать в свое крае?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно переоформить