Проблемы с простым кнопочным телефоном - отказ возврата денег и отсутствие возможности проверки качества. Как доказать, что это не сложный товар и что предпринять дальше?

• г. Уфа

У меня перестал работать простой кнопочный телефон, в списке технически сложных он не значится, но деньги отказываются вернуть говоря, что это тех-и сложный товар, на проверку качества тоже не берут, говорят, что возьмут только на ремонт. Как доказать, что это не сложный товар и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Роспотребнадзор обращайтесь с жалобой