Проблема с оформлением полиса ОСАГО в компании ВСК страхование - попытки втюхать страхование жизни, угрозы и вопросы по дальнейшим действиям

• г. Салават

Сегодня приобретал полис обязательного страхования ОСАГО в компании ВСК страхование. Пытались ко всему втюхать страхование жизни, но когда поняли, что я сразу же буду расторгать договор на страхование жизни, оформили только ОСАГО и посыпались угрозы от сотрудников, дословно Его нужно будет наказать. Что делать в данной ситуации, куда писать заявление? Имя сотрудника у меня есть. Что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, пишите жалобу директору компании и в РСА.