Как определить, из какого банка ожидать приезда сотрудников из-за просрочек и влияет ли выплата небольшими суммами на их приезд

• г. Красноярск

Ко мне приезжали домой сотрудники банка по просрочке. И я узнала что есть оказывается выездные кредиты и есть не выездные, даже если в одном банке. У меня есть просрочки в других банках. Как узнать из какого мне банка ждать а из какого нет? и если я начну выплачивать небольшими суммами, они все равно могут приехать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Никакие сотрудники банка не могут к вам приехать. Это могут сделать только судебные приставы и только на основании судебного решения. Имейте это ввиду.