Как определить, из какого банка ожидать приезда сотрудников из-за просрочек и влияет ли выплата небольшими суммами на их приезд

• г. Красноярск

Ко мне приезжали домой сотрудники банка по просрочке. И я узнала что есть оказывается выездные кредиты и есть не выездные, даже если в одном банке. У меня есть просрочки в других банках. Как узнать из какого мне банка ждать а из какого нет? и если я начну выплачивать небольшими суммами, они все равно могут приехать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Никакие сотрудники банка не могут к вам приехать. Это могут сделать только судебные приставы и только на основании судебного решения. Имейте это ввиду.

Спросить
Пожаловаться

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Как быть? Я выплачиваю кредит и уже не первый в этом банке, решил взять ипотеку в другом банке. Подал документы в три банка и во всех сообщили что в БКИ у меня идет просрочка за действующий кредит. За все мои кредиты у меня не было ни одной просрочки по выплатам. В банке дали справку что просрочки нет, но в банках отказывают, даже дали распечатку из БКИ. Как разобраться с этой не справедливостью? С уважением! Вячеслав.

В банке брал кредит. Кредит гасил равными частями, путем внесения денежных средств на карту. После последнего платежа успокоился. Через 1 год понадобился срочно кредит, обращаясь во все банки, в которых не было ни одной просрочки, вдруг отказывали, говоря что у меня в каком то банке просрочка. Стал бегать по банкам и нашел свою просрочку. Просрочка оказалась копеечной, но так как эти пени копились целый год, то соответственно все вылилось в сумму 52 рубля. После погашения, менеджер мне объяснил, что есть еще проценты за пользование кредита, которые начисляются только на следующий день, а так как я был не в курсе данного нюанса, то получил плохую кредитную историю в бюро кредитных историй. Так вот мой вопрос: Что я могу сделать, если служба безопасности этого банка, не удосужилась оповестить меня о просрочке?

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

У меня есть просрочка в банке 3 месяца, постепенно не большими суммами стараюсь выплачивать, попросил у банка Реструктуризацию, банк отказывает.

Получила ответ что сотрудники банка не могут приехать ко мне домой по просроченной задолженности, но тем не менее ко мне приехал специалист из отдела взыскания из Восточного-Экспресс банка, он и рассказал что в банках есть выездные группы, а в некоторых нет. Чего можно ожидать если платить меньшими суммами в другой банк, могут ли от них приехать? И имел ли право данный сотрудник рассказывать моим родственникам о долгах и передавать им незапечатанное письмо с суммой долга?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка 1 день по кредиту в альфа банке сотрудник банка сказал заплатить просрочку до 5 числа.. у меня нес средств на данный момент... сказалала что смогу 15 числа они сказали что банк это не устраивает сказали заплатить... что делать не знаю, что будет если я не смогу положить просрочку как требует банк.

В смоленском банке 4 кредита. Есть в других банках кедиты просрочек нет. когда банк закрыли я звонила, спрашивала куда проплачивать кредиты. Мне сказали вас оповестят. Взяла сегодня выписку из бки кредитная история испорчена смоленский выставил просрочки за 3 месяца. История испорчена. С 2011 г. я все четко платила. Теперь все испорчено, обратиться в другие банки уже проблема дают отказ. Что мне делать. К кому идти, если банк лишен лицензии как мне выставили просрочки, в чем моя вина. Как мне все исправить.

Оказывается у меня просрочка потребительскому кредиту который я брала 2013 году. Только недавно об этом узнала. Хотела бы погасить, но незнаю с какого банка я брала. Как можно узнать банк кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение